Canale promosso

Untold Stories
@us_history1
A story that is interesting to watch and read along with us! For those closest to you: t.me/+u0nevPlrHko0YmM0
Info annuncio
Impressioni per giorno
2 giorni attiviUntold Stories
Inserzionista: @us_history1
Giorni attivi: 2Ultima apparizione: 7 min fa
Mini AppCreativo
Just look at this ship. Learn more on Untold Stories.
- Pulsante CTA
- KANALI GÖRÜNTÜLE
- Segnalabile
- Sì
Sponsor: Advertiser: The History Ad funded by: The History
Nota: This ad may be based on: • Your currently viewed channel. Telegram does not use your name, contacts, or chat content to display ads.
Dove è andato in onda questo annuncio
Top canali per numero di posizionamenti.
The Prisoner's Record@theprisonersrecord · 9113 membri3posizionamenti
The Real Kim Shady@therealkimshady7 · 48.075 membri2posizionamenti
Daily Wire Junkies@realdailywire · 39.849 membri2posizionamenti
✞ Dr C ✞@inevitableet · 39.434 membri2posizionamenti
Rebel News@realrebelnews · 31.067 membri2posizionamenti
Red State@redstateblog · 7955 membri2posizionamenti
Dystopia Rising@dystopiarising · 1951 membri2posizionamenti
Scott Ritter@scottritter · 87.498 membri1posizionamento
Altri annunci di questo inserzionista · @us_history1

@US_History1
Untold Stories
Millions know this painting. An AI found something in it that nobody expected. Learn more on Untold Stories.Apri canale
@US_History1
Untold Stories
This secret was buried for decades. Now it's out. Learn more on Untold Stories.Apri canale
@US_History1
Untold Stories
Everyone knows this flag. One detail changes everything. Learn more on Untold Stories.Apri canale

@us_history1
Untold Stories
One small detail. Learn more on Untold Stories.Apri canale

@us_history1
Untold Stories
🕵️♂️ Why were these islands erased from maps? Learn more on Untold StoriesApri canale
@US_History1
Untold Stories
Nobody could see it. Until today. Learn more on Untold Stories.Apri canale
Altri · Corsi


@spokenenglish5_bot
آموزش ۶ جلسه مکالمه رایگان زبان 🚀
🚨اگه میخوای🌟با جدیدترین روش یادگیری زبان تو ۵۹ روز انگلیسی حرف بزنی،بزن رو لینک زیر 👇هم دوره هم تعیین سطح و هم مشاوره رایگانه🚀Apri bot
ДДо 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ за регистрацию👇





Scopri di più

@amir_learning_notbot
Amir | Learning
💸 How to turn $40 into $900 in just 4 days? I’ll show you step-by-step how to start even with no experience. Join today while spots are open 👇🏻Apri bot@dyplom_help
Научная помощь студентам | Польша, ЕС
✏️ Перевіримо та адаптуємо під вимоги твого вузу. ⚡️ Швидко, без зайвих правок. 👉 Безкоштовна консультація
Apri canale
@TatiashkaEGE
Таня Коваль. ЕГЭ по русскому языку
🟣 🟣 Всё, что нужно знать для выполнения задания 11: t.me/TatiashkaEGE/14726Apri canale
@MO_EGE
Максим Коваль. ЕГЭ по математике
✏️✏️ Всё для успешной подготовки к ЕГЭ в этом канале: @mo_egeApri canale
Ricerche dal blog
Tutto →- 2026-05-27
Profilo pubblicitario di Babbel su Telegram: come Babbel fa pubblicità nel 2026
Come Babbel gestisce campagne sponsorizzate su Telegram nel 2026 — formati creativi, strategia regionale e cosa rivela l'archivio tgadsspy su questa piattaforma di apprendimento linguistico.
- 2026-05-27
Profilo pubblicitario di Busuu su Telegram: come Busuu fa pubblicità nel 2026
Come Busuu gestisce campagne sponsorizzate su Telegram nel 2026 — formati creativi, strategia regionale e cosa rivela l'archivio tgadsspy su questa piattaforma di apprendimento linguistico.
